На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

УДИВИТЕЛЬНЫЙ ТОРТИК за 10 минут из 3-х ингредиентов без выпечки!!!


Да, да, да…вам не послышалось!!! Именно из трех ингредиентов:))) Ведь сейчас лето, солнце, жара…не хочется включать духовку, миксер, блендер, а хочется какой-нибудь сладенькой вкусняшки и ПРЯМО СЕЙЧАС!!! Так зачем же тратить время на ненужные телодвижения??? Когда можно просто взять бананы, сметану, пряники и сделать из них кулинарный шедевр, после вкушения которого, вся семья будет невольно восторгаться вашими кулинарными способностями, и с умилением замечать: «ВАААУУУУУУУ!!! И ЭТО ОБЪЕДЕНИЕ ВСЕГО ЛИШЬ ИЗ ТРЕХ ИНГРЕДИЕНТОВ???» В общем – Готовьте, Творите, Угощайтесь! Это нереально Вкусно, Божественно, и главное - Ооочень Просто!

Рецепт торта:

• Пряники – 500 г

• Бананы (спелые) – 4 шт.

• Сметана 20% - 500 г

*** Пряники должны быть свежими, вкусными и без начинки! В качестве формы можно использовать любую глубокую миску, тарелку или пластиковую коробку небольшого размера.


Спасибо, что смотрите мои видео и всем приятного аппетита!

Картина дня

наверх