На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Постное тесто: крекеры рецепт с семечками

Постное тесто здесь без выпечки, крекеры рецепт с семечками готовятся методом сушки, получается и вкусно, и полезно! - Польза семечек широко известна! Крекеры подойдут - и для Поста, и для сыроедов, и для веганов... да для всех! - и для перекуса, и к супу хороши, и для бутербродов…  Хрустите на
...Далее

Крекер. Крекеры рецепт с сыром

Ничего нет вкуснее, чем крекер! Нет, есть - это крекеры рецепт с сыром!   Похрустеть просто так... или к вину, или к пиву... Да как хотите - вкуснейшая замена чипсам и Ко.Гарантирую вкус - испекла, съела и еще хочу! Очень и очень вкусно! Хрустелка в лучшем виде и лучшем вкусе!Очень простой рецепт!
...Далее

Домашние крекеры

Одним из наиболее популярных видов печенья является крекер, однако не стоит думать, что это хрустящее, вкусное и сытное закусочное печенье можно купить только в магазинах, ведь практически любой хозяйке под силу испечь его в домашних условиях и порадовать неповторимым вкусом своих домочадцев!
...Далее

Быстрый пирог-торт без выпечки

Наверное, все-таки торт, так как с кремом. Делается очень быстро и не требует выпечки. Правда, необходимо время на «отстой». В его основе: Сметана (500 г) Сахар (стакан или чуть больше(250 г)) Крекер «Рыбки» (300 г) Если кто не знает, то крекер «Рыбки» выглядит примерно так: Говорю «примерно»,
...Далее

Картина дня

наверх