Mash: в Нижнем Новгороде прохожие нашли школьницу под окнами девятиэтажки

В Нижнем Новгороде девочка-подросток упала с крыши девятиэтажного дома, ребенка нашли прохожие. Об этом сообщает Telegram-канал Ni Mash. Инцидент произошел во дворах многоэтажек по улице Есенина, местные жители заметили на крыше девятиэтажного дома ребенка. Спустя некоторое время прохожие нашли

ЦСКА одерживает убедительную победу над “Зенитом” в РПЛ

В напряженной встрече 28-го тура Российской премьер-лиги московский ЦСКА смог одолеть петербургский “Зенит” на его же поле со счетом 1:0. Решающий момент матча произошел на 58-й минуте, когда Федор Чалов, нападающий ЦСКА, точно исполнил пенальти, принеся своей команде победу. Это поражение стало

Гол Чалова с пенальти принес ЦСКА победу над «Зенитом» в матче РПЛ

Московский футбольный клуб ЦСКА в гостях обыграл петербургский «Зенит» со счетом 1:0 в матче 28-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Игра прошла 11 мая в Санкт-Петербурге. Гол с пенальти, определивший победу армейцев, на 58-й минуте игры забил Федор Чалов. Безвыигрышная серия «Зенита» в РПЛ

Врач Савицкая: неглубокое дыхание способствует уменьшению объема легких

Неглубокое дыхание, курение, малоподвижный образ жизни и сутулость могут уменьшить объем легких. Об этом "Нижегородской Правде" рассказала главный врач Нижегородского областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики Наталья Савицкая. "Это может показаться странным, но многие из

Нижегородское «Торпедо» сравняло счёт в 1/4 финала чемпионата России по футзалу

Один из голов забил 46-летний Николай Ходов В первом матче против «коммунистов» у нижегородцев мало что получалось. Травмы, красная карточка Ивана Обжорина…В итоге поражение — 1:4. Единственный гол у торпедовцев забил бразилец Габриэль. Сегодня во втором поединке хозяева площадки выложились на